БОЛИ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ

№602262 Боли во всем теле
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня все болит, т.е. боли во всем теле. Началось все с заболевания кишечника, прошла все обследования ничего не нашли. Два раза колоноскопия, гастроскопия. Через год кишечник успокоился, начали болеть все мышцы, проверили суставы, остеоартроз начальная стадия, проблемы с шейным отделом позвоночника. Но ничего не помогает, все продолжает болеть. Теперь герпес - высыпания на ноге - на тыльной стороне, разроспросранилось на более обширную область, болит голова, руки, ноги, все. В поликлинике ничем помочь не могут. То мексидол выписывают, то алфлутоп, найз, витамины. Кровь нормальная. Но нкакого улучшения нет. Устаю к концу недели страшно. Ночью плохо сплю. Не знаю к какому врачу уже обращаться, но видимо нужно сделать иммунограмму. Посоветуйте, как лучше поступить и что со мной не так? Мне 46 лет.
Буду признательна за помощь.
Татьяна.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

1.
По поводу нетипичного герпеса консультация иммунолога
может быть назначена.

2.
Сами себе иммунограмму не назначайте – не разумно.

3.
Остальное в руках терапевта, невролога, при исключении органики
речь может о фибромиалгии которую лечит психотерапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения