ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ

№618028 Переутомление
Маша Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте!
Я летом жила в режиме: в 2.00 ночи ложилась спать, в 14.00 вставала. 1ого сентября я резко поменяла режим. Ложилась так же, а то и позже, а вставала в 7.00, и проводила в институте до 17.00 и очень уставала от учебы. В итоге к 14сентября я стала плохо себя чувствовать. Тошнота, пропал аппетит, плохо сплю ночью, сил вообще нет, иногда температура поднимается около 36.9. Это может быть переутомление?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, связь с перестройкой режима и переутомлением весьма вероятна,
температуру Вы назвали нормальную.

У иммунолога с этими жалобами делать нечего.

Нормализуйте режим дня, образ жизни, питание и все пройдет,
как с былых яблонь дым.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени