БЕРЕМЕННОСТЬ И ВИРУСЫ

№797208 беременность и вирусы
ОЛьга Жен., 37 лет. туркмения
Доброе время суток!У меня к Вам такой вопрос.Мне 37 лет состою в браке уже 8 лет,Сейчас очень хотим ребёнка,но возникает масса проблем со здоровьем,а точнее с вирусами цитомегала и герпес.Муж раньше болел многими венерическими заболеваниями в том числе и данные вирусы которые передал мне.Недавно ходили к врачу и сдали анализы вот их заключение. У мужа:Мазок альфа -много ,лейкоциты - отр, эпителий-9-8-10,гоннококи - отр ,трихомонда - положительно .прошёл курс лечения.препаратами Гоновакцина 10 уколов по схеме 0.2,0.4,0.6,0.8.1.0 через день.Циклоферон 12,5% по2,0мл.10 уколов через день.Цефтриаксон 10 уколов каждый день.Метрон в/в 5 фл.Юнидокс 100мг 2раза в день .Врагдиарея 2 раза в день.Верона 2 раза в день.После лечения анализ мазка стал такой:Лейкоциты-отр,альфа 10-9-8,эпителий-хор,гонокок и трихомонада-отр. Анализ спермы:Эякулят-2,0,общее число сперматозоидов -100 млн,активность живых -58%,Мобильность ≥ 32%,Лейкоциты 4-7-8,эритроцит -отр,эпителий 5-7-8,лецитин-небольшое количество. Анализ крови на микоплазму положит к.1,6,герпес тип 1-2 , титр 2,6.Цитамегала IgG - 2,9, Мои анализы мазок : эпителий-норм,лейкоциты- 30-28-27,микрофлора норма ,трихомонада - отр,гонокок -отр. Кровь на вирус:Герпес тип 1-2 титры 1,397,цитамегала IgG 1,891. Убедительно прошу Вас помочь мне развеять сомнения по поводу здоровья будущего ребёнка т.к.,в 2012 году на 7-ом месяце беременности мне прервали её по причине малоподвижности плода.Заранее благодарна Вам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?