ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ИММУНОГРАММУ

№919787 Прокоментируйте иммунограмму
Евгений Муж., 20 лет. украина харьков
Здравствуйте, у меня диабет 1 тип(15 лет), аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз, принимаю 6 лет Л-тироксин.
прокоментируйте мою иммунограмму.
Все началось в начале ноября 2015 года. Мучил субфибрилитет долгое время, ознобы, внутренний жар по всему телу, внутренний жар в лице, спать не мог, жуткая усталость, ночная потливость, постоянное состояние гриппоподобного состояния(это ужас просто, даже словами это не описать). Симптомы появились после того как в первый раз поцеловался. Сдавай анализы в декабре месяце на вирус Эпштейн-Барра и Цитомегаловирус, показатели(антитела) были немного выше нормы, методом пцр ничего не обнаружили. Состояние конечно то прошло, но так сказать не полностью, некоторые из симптомов остались. Сдал анализ в конце апреля на тот же Эпштейн-Б. и Цитомегаловирус правда в другой лаборатории, эпштейн-барра сильно вырос и цитомегаловирус тоже немного.
+ кал какой-то светлого цвета все это время, молочница на половых органах, во рту. Сдавал вич, гепатит ц - отрицательного. Только антитела к Эпштейну выросли было 2(в декабре), стало 90(в мае). Хронические заболевание: диабет, гиотиреоз, всд, тонзилит.
+ страшно мучал жар(я его описывал как внутренний жар, жар под кожей, печет под кожей) жар сильный в лице был в самом начале, как будто «вирус гулял в лице») была жесть неописуемая, честно. + лимфоузлы увеличены и побаливают периодически + температура странно ведет себя утром 36.2 где-то, днем может повышаться до 37.2 где-то, а после 22: 00 падает до 36.0, при этом плохо себе чувствую(чувствую волнообразный жар как бы в руках, шее).
По-утрам когда просыпаюсь постоянное чувство температуры, которой на самом то деле нет(36.2-3 где-то). + нашли вирус герпеса 6 тип в слюне.
http://i057.radikal.ru/1605/ef/2851c0553652.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1605/7b/a7de0a4e6c7b.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1605/73/b7a1682ee064.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764