ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИТОМЕГАЛОВИРУС
аноним Жен., 31 лет. -
Гость (не зарегистрирован)
22.08.2018 16:22
Здравствуйте с марта этого года были частые панические атаки на фоне всд. Скажите пожалуйста может -ли давать симптомы всд цитомегаловирус и мононуклеоз. У меня года четыре инфекция в нооглодке нос не дышит с утра корки зеленого цвета и в гландах пробки. Психотерапевт ставит диагноз невроз. К кому лучше обращаться за лечением к инфекционисту лору или в клинику неврозов.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




