МА.ЯЙЦА 2

№1026890 Ма.Яйца 2
Лина Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Насколько опасно будет если не заметить и съесть яйца мух, чем все чревато?
Могут ли они отложить яйца в торговом магазине, где я купила печенье?

Дайте пожалуйста развернутый ответ, потому что я жутко боюсь, я ела эти творожники. Сразу ли видно эти яйца или их трудно заметить?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Иногда в кишечнике развиваются личинки, но обычно это не опасно и лечения не требует, они сами выходят или погибают.