БОЛЕЗНЬ

№1029507 болезнь
ВАСИЛИЙ Муж., 34 лет. РОССИЯ ОРСК
Здравствуйте !Обращаюсь к Вам с такой проблемой.Уже второй год как болею неизвестным заболеванием,симптомы похожие на острую стадию ВИЧ.В прошлом году в 2017г в июне перевязывал незнакомому человеку руку так как он поранился и кровь попала на мои руки,мои руки тоже были в ссадинах.Я неболел ничем с 18 лет,мне сейчас 34 года.Через неделю у меня началась непонятная симптоматика.То поносы,то запоры,начали болеть суставы на ногах и (ЭТО) пошло вверх.Заболела простата,я пошёл на узи,(обострённый хронический простатит).С каждым месяцем всё хуже и хуже.Тошнота не проходила в течении четырёх месяцев,с октября и до конца января..Боли в жевоте и ещё (ЭТО) начало подниматься по позвоночнику,стали хрустеть все суставы на теле,увеличились лемфоузлы подчелюстные.Болели почки,поджелудочная,печень.Потом началась непонятная простуда я стал задыхаться,заболело сердце я думал что умираю.Сейчас у меня падает зрение,помутнение сознания,потеря памяти,головные боли,болит шея, позвоночник,замучело СХУ-синром хронической усталости,боли в животе, в кишечнике,переодическая тошнота,густая кровь,стало редкое сердцебиение.Ещё самое страшное что я заражаю всех с кем общаюсь и на работе и дома.У меня двое детишек,у младшего непроходит кашель уже 8 месяцев,старший постоянно всё забывает и они стали быстро уставать и даже дети жалуются на боли в спине.На работе те люди которые были бодрыми сейчас у них тоже СХУ и многое другое. В течении года я восемь раз сдавал анализы на все гепатиты,на вич,на ЗППП,на вирус Эпштейна-Барра всё отрицательно, а состояние как будто мне лет восемьдесят.Изменения в общем анализе крови,в биохимии и в моче, появилась гемангиома печени.Я не один такой ,мы обращались и в минздрав и во многие институты и лаборатории и в ВОЗ,но никто нам помогать не хочет.Все отправляют к психиатору.Я у психиатора два раза был и у психолога.Мы незнаем что (ЭТО) такое,грибок,инфекция,вирус или биологическое оружие. (ЭТО) заблокировало все лекарственные препараты,ничего не помогает,некоторые даже пробуют фунгициды.Лечимся кто как может.(ЭТО) убивает постепенно,уже умерло много людей.Немного хочу рассказать о себе,чтобы Вы неподумали что я ненормальный.Я женат,у меня двое детей,свой дом,работа,техническое образование.Прошу ВАШЕЙ ПОМОЩИ или подскажите куда ещё в нашем мире можно обратиться и кто скажет что (ЭТО)такое?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Н а консультацию к психотерапевту обязательно. Если с вашими специалистами не получается найти общий язык, можно проконсультироваться с врачами на этом сайте в соответствующем разделе. Они будут рады видеть вашу историю и безусловно смогут что-то посоветовать. Очень похоже на психосоматику.