СЕПСИС

№1039186 Сепсис
Валерий Муж., 25 лет. Россия Курган
Доброго времени суток, в октябре попал в больницу, ставили капельницу, и в какой то момент рука в месте иглы стала опухать я позвал врача чтобы тот что то сделал, он вытащил иглуья сказал что хочу поесть и он одел колпачок на иглу и я пошел в столовую, вернулся и перед тем как врач вставил иглу он ее уронил на пол при этом колпачок был на игле, но он все равно вставил мне эту иголку сняв колпачок но лаже ватку спиртом не протер, и не клеел пластырем просто вставил в вену положил ватку сверху и ушел, и где то в конце декабря у меня появился уретрит выявили энтеракок и стафилакокк, может ли это быть связанное? И у меня хронический сепсис? Ответьте пожалйсто у меня частые тахикардии, и я очень боюсь что уже эндокардит развился.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это не связано, нужно посетить кардиолога.