ТОКСОПЛАЗМОЗ

№1047377 Токсоплазмоз
Эля Жен., 33 лет. Россия Москва
можно ли беременеть, если anti Toxo Ig G 39 ME/мл, АТ к токсоплазме Ig M +, авидность АТ IgG к токсоплазме высокая(96.50%)?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вы переболели токсоплазмозом давно. Он вам не страшен.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Мало даных  - жалобы, полный клин ан крови, алт, пцр крови на токсоплазму, узи обп, осмотр офтальмолога..