Дома бываю редко, прихожу поздно, вчера пришел потёр морковку, потом чай хотел с хлебом отрезал а там такие зеленые пятна плесени , я его в пакет и мусорку. Руки поиыл без мыла. И потом съел другой хлеб и горле чето комок хотя такое у меня часто
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Опасности в данной ситуации нет.