ПЛЕСЕНЬ ОПАСНО ЛИ

№1058630 Плесень опасно ли
Алексей Муж., 23 лет. Калуга
Дома бываю редко, прихожу поздно, вчера пришел потёр морковку, потом чай хотел с хлебом отрезал а там такие зеленые пятна плесени , я его в пакет и мусорку. Руки поиыл без мыла. И потом съел другой хлеб и горле чето комок хотя такое у меня часто
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никакой опасности в этой ситуации нет. Комок - симптом психоэмоционального напряжения (невротического расстройства)
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Опасности  в данной ситуации нет.