ПРИВИВКА ОТ ГРИППА

№1060945 Прививка от гриппа
Настя Жен., 25 лет. Москва
Добрый день!!После прививки от гриппа очень болит голова 2ой день!Голова тяжелая,таблетка не особо помогает!!Голова заболелела через 2 часа после прививки!!Прививка Гриппол Плюс
скажите это нормально?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Связи с прививкой нет. Измерьте АД, возможно, что это реакция на снижение или повышение АД, метеочувствительность, спазм сосудов шеи, головная боль напряжения и так далее
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! вРЯД ЛИ то связано, покажитесь терапВету.