БАКТЕРИИ

№1072240 Бактерии
Юлия Жен., 22 лет. Россия Саратов
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что обозначают эти результаты?
Антитела к Shigella flexneri I-V, VI - 1:80
Антитела к Shigella sonnei - 1:20. так же завышен иммуноглобулин Е, пол года температура 37,3. потеря веса, белый налет на языке, так же во рту привкус с запахом. врачи не могут выявить причину, хотелось бы узнать
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Ранее возможно болели дизентерией, для уточнения сдайте посев кала