ВОПРОС

№1112435 Вопрос
Кирилл Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 26 лет. Пару раз в год бывают состояния, что у меня как бы жгёт в области уретры и одновременно в заднем проходе как бы где простата что ли будто, где ощущаешь область которая набухает во время возбуждения. Если начать этот самый процесс и возбудиться то жгет сильнее в заднем проходе и по завершению не приятно и общее состояние будто до 37 повышается температура. Так же всю жизнь я сторонился секса под алкоголем потому что жгёт в уретре иногда после того как выпью (хроническая инфекция?), эрекция ухудшается и удовольствия нету и по завершению и я бегаю в туалет много раз по маленьку. Так же у меня хронический невроз 8 лет и хроническая боль во всем теле, преимущественно в области поясницы и идут как бы сигналы в ноги. Холецистит, эзофагит, камни из почек шли но 2 раза и было 6 лет назад. Ноги еле идут, ватные, координация движений ухудшена, палец большой онемел левой на ноге Брали сок простаты давно вроде бы сказал все нормально в плане инфекций. У меня как бы и резать раньше могло в области мочевого когда спину особенно назад отгибаюсь и создаю натяжение в области брюшины, но это вроде бы в результате функциональных изменений в области живота мне говорил кинезиолог. Но в целом в мочевом не болит, был псевоцистит но на фоне того что камни корябали раньше. Все мрт проходил и все что только можно, говорят в рамках разумного. Может быть стоит проверить что то? Анализ мочи там на инфекции? Или это психогенное? Но как блин можно резать и жечь просто так не знаю от психики, да даже если понервничать или от алоголя. Мне все ссылают на психогенное всегда. С этим я живу очень много лет. Благодарю заранее за ответ!
Другая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
сдайте анализ из уретры на иппп, сделайте посев мочи на флору, в том числе на мико- и уреаплазму, сделайте мрт позвоночника, покажитесь неврологу и урологу, сдайте кровь на антитела к ВПГ, хламидиям, а так же анализ кала на паразитов