ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Привитая заболела корью
ПРИВИТАЯ ЗАБОЛЕЛА КОРЬЮ
Нелли Жен., 38 лет. Россия Сочи
VIP
Зарегистрированный пользователь
08.09.2023 19:36
Добрый день, 21 августа муж слег с температурой и признаками орви, через 5 дней появилась сыпь и поставили диагноз корь, он переносил тяжело я все это время была с ним рядом, я привитая в детстве два раза есть сертификат о прививках. С понедельника у меня началось недомогание и температура 37-37,5-38,4 других симптомов абсолютно никаких нет, чувствую себя отлично, сегодня уже 5 день температура поднимается к вечеру днем все ок, сдала общий анализ крови и igg к кори. Igg к кори =0,49 ме/мл. В общем анализе крови отклонения только в лимфоцитах 18,8% и монолитах 12,5%, соэ 30. Сыпи ни во рту ни на теле нет, горло чистое, насморка нет, глаза в порядке. Скажите это у меня так корь протекает? И если это корь то почему igg 0,49?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


