ОСТРАЯ РАСПИРАТОРНАЯ ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№764162 Острая Распираторная Вирусная инфекция
александр Муж., 24 лет. Беларусь минск
Здравствуйте уважаемый доктор .
Неделю назад ,всё началось с повышении температуры с 37.2 до 37.6 ,при этом наблюдалась головная боль(как будто давило на макушку ) ,при этом боль давила на глаза и при этом глазные яблоки тоже болели ,стало непонятное зрение ,можно сказать оно было как у пьяного , слабость ,утомляемость, особенно когда просто ходил .Был у терапевта ,сказал обострение тонзилита , сделал развёрнутый анализ крови ,мочи ,биохимию крови .Все анализы просто отличные ,единственное только моноциты 2 %. Доктор назначил лечение -Амоксикар 875 по 2 таблетки утром и вечером ,ибуклин ,и полоскать горло фурацилиновым раствором .Но это только понизила температуру до 37.0 ,но самочувствие моё было ужасным ,На 6 день ,в 2 ночи у меня началась рвота ,повысилась температура до 38.5 ,рвало целую ночь ,на утро была так же температура 38.2 ,пришёл к терапевту ,он сказал ,что я отравился в добавок , предложил соблюдать диету ,и пить только амоксикар .После 2 дней отравления ,моё самочувствие теперь вообще ужасное ,зрение стало ещё хуже ,голова тяжелее ,слабость ,утомляемость , не могу даже ходить ,такое ощущение ,что упаду в обморок ,температура снова поднялась до 37.8 и не спадает ,опять повторно делал такие же анализы после отравления ,всё как всегда в норме .При этом нет не какого кашля ,болей в горле .Что ,это может быть такое ? Подскажите пожалуйста ...
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вызывайте скорую. Вам нужен квалифицированный осмотр врачей
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вторая волна заболевания - признак осложнений, требующий повторного осмотра терапевта.