ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / 51 год, простудился, курит, зеленые сопли, голова болит, лежит под одеялом без сил
51 ГОД, ПРОСТУДИЛСЯ, КУРИТ, ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ, ГОЛОВА БОЛИТ, ЛЕЖИТ ПОД ОДЕЯЛОМ БЕЗ СИЛ
Ника Муж., 51 лет. Россия Петербург
Гость (не зарегистрирован)
11.10.2015 12:07
51 год, мужчина. Простудился по всей видимости. Курит, иногда выпивает, переедание, любит колбасу и все вредное. Дет 5 назад лежат вбольнице с сердцем( что конкретно не знаю). Давление повышенное, любит пить кофе на голодный желудок.
Сегодня утром заболел. Лежит, пытается спать.голова болит, есть не хочет, сопли желтые( возможно из-за курения). Подскажите, пожалуйста, чем лечиться.
Сегодня утром заболел. Лежит, пытается спать.голова болит, есть не хочет, сопли желтые( возможно из-за курения). Подскажите, пожалуйста, чем лечиться.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



