ГЕЛЬМИНТЫ?

№928177 Гельминты?
Спартак Муж., 25 лет. МО
2 раза обнаружил в кале это.

http://s018.radikal.ru/i500/1607/17/3289c3a22f90.jpg

не шевелилось.

что это может быть, помимо глистов?
если глисты, то какой вид?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не в силах распознать в ЭТОМ глистов! НЕ думаю, что это глисты. Не думаю, что есть у Вас основание пристально изучать свой кал.

Тем не менее, можно было отнести ЭТО в лабораторию. Если есть жалобы на здоровье, обратитесь к врачу! Вот мой совет! Сдать кал на яйца глистов не будет ошибкой.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! это не паразиты, больше похоже на полипы со слизью. С ув., Александров П.А.