ГОНОРЕЯ

№929758 Гонорея
Влад Муж., 30 лет. Қа Усть-каменогорск
Доброго дня при гонорей может болеть горло???? Ну даный мамент прохожу личения ставят уголы пью таблетки которые врачь прописал сейчась начил пить дозолин и еще много других таблеток все пью по графику как врачь расписал..
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
От сугубо генитальной гонореи горло, разумеется, не болит. Возможность гонококкового поражения горла никто не отменял. Это возможно, если возбудитель туда попал при оральном контакте. Обсудите горло с ЛОРом!