ПОИСК ПО САЙТУ:
КОКЛЮШ
Лилия Жен., 26 лет. Россия Киров
Зарегистрированный пользователь
25.10.2016 22:44
Здравствуйте!Я уже в отчаянии, сыну 7 лет, кашляет уже 3 недели в основном по ночам, стабильно часов в 5 просыпается и 1-1.5 часа без перестачи кашляет, ввыходит мокрота как слюни очень тяжело и может вырывать даже, глаза краснеют и лицо все может краснеть от давления.Врачь инфекционист поставила диагноз коклюш по описанию состояния, мы сдали анализы из пальчика и вены. Анализ из вены пришел отрицаттельный IgA <19. Антибиотики пили на второй недели только когда было подозрение на бронхит(3 дня сумамед). Может ли показать анализ отрицатель.при наличии болезни и что можно сдать еще, дабы точно подтвердить данный диагноз?Имеенм ли мы право мокроту сдать в нашей больнице например?И как мне сыночку помочь по ночам, может как то уменьшить можно кашель, я и балкон открываю..может еще чем то приступы снимать, мне очень жалко его, у него сил уже нет кашлять столько((спасибо тем, кто ответит
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




