ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНО ЛИ ОТМЕНЯТЬ МИКАРДИС
Наталья Жен., 42 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2018 17:20
Долгое время принимала от гипертонии лористу 50 мг, потом 100 мг, потом перешла на микардис 40 мг, потом 80 мг. Реакции ноль, давление было в пределах 140-150-100-110. Перешла на КонкорАМ 5+10 мг по полтаблетки в день. Давление стало 120-130-70-80. Есть ли смысл продолжать принимать микардис на этом фоне?
сПАСИБО!
сПАСИБО!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


