ЭКСТРАСИСТОЛЫ

№1007408 Экстрасистолы
Валерий Муж., 38 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте, можно ли прекратить Конкор сразу?мне сначала прописали его 5мг от эк со временем когда стало им лучше перешел на 2.5 , так же было хорошо почти без эк и потом начал пить Конкор 2.5 через день а потом и вовсе зерез два дня,но в какой то день , когда не пил его эк начались где то 13 штук в минуту,я не обратил внимание но 28 февраля вечером до того как должен был приняь Конкор эк начались и продолжали около 4 часов ,я думал они не прекратятся уже,они были и через каждый два-три удара, не опасно ли столько часов экстрасистол? 4 часа с малыми перерывами, может надо было перейти с 2.5 на 1.25 чем через день или два? я столько много не ощущал эк,после того дня у меня в подсознании мысли «когда же они снова будут и на долго ли» .... в тот день я успел доехать с эк в больницу сделали ЭКГ и показало одиночные частые эк, ЭКГ оставил у них но в понедельник заберу и выставляю,еще вспонидельник мне поставит суточный мониторинг и сказала за сутки не принимать ни чего и когда поставят , сказали чтобы надо как-то вызвать эти эк чтобы зафиксировать,но честно уже после того дня боюсь уже их,в интернете прочитал что бывают желудочковая тахикардия или политопная экстрасистолия ииии думаю может тогда они те самые были,за эти три дня все мысли только об эк , мне прописали грандаксин так как кардиолог сразу сказал что у меня нервоз «по тому как я описал свое состояние» но грандаксин не помогает , все ровно мысли о плохом не покидает!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
экстрасистолия - это недостаточно серьезная причина, чтобы думать о плохом.