Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Жжение в плече
ЖЖЕНИЕ В ПЛЕЧЕ
№1008594 Жжение в плече
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Стерлитамак
14.03.2018 10:18
Здравствуйте,недавно перенесла тэла и тгв. Месяц назад по ЭКГ синусовая тахикардия, по эхо кг давление в легочной артерии 35,пмк 1 степени. Кардиолог предложила пить эгилок по желанию курсами,но пока не пила,все. Сегодня ночью было ощущения жжения в плече над лопаткой ,как будто намазала разогревающей мазью,когда пыталась заснуть,как будто ощущение в обморок падала,сразу открывала глаза и бросала эту затею(спать). Под утро заснула,с утра как только проснулась ничего не было,но сейчас опять появилось.
Жжение несильное,некоторые разогревающие мази сильнее греют,но все равно страшно
Что делать? Эхо кг,ЭКГ?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце тут не при чем. надо искать какие-то местные причины типа невралгии, миозита и тому подобному.
Время создания: 14 Марта 2018 15:54
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кардиологической проблемы, вероятно, нет
Время создания: 14 Марта 2018 16:19
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае, вам необходимо очно обращаться  к неврологу.
Время создания: 09 Марта 2021 12:11