ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ

№1010997 Что можно и нельзя
Махабат Азнабаева Жен., 30 лет. Россия Омск
Дрбрый день спасибо за ответы.Я вам раеее задавала вопрос
Здравствуйте 29 лкт рост 173 вес сейчас после родов 61.Давление обычно 110/70.Симптомы обычно чувствую сонливость головокружение.В 6 лет была ЗЧМТ.Имеется всд и невроз.
Родила 16.02.2018.сделала экг для обследования колоносаопии.Оказалось чсс 42-46.Далее начала обследоватся.Сделала эхо в норме всё и холтер(фото) сейчас беспокоит сонливость и головокружение.Я ещё всд и невроз.По беременности экг всегда синусрвый ритм.По заключении холтера можно говорить о сссу?и экс?каждый день плачу и боюсь вдруг сердце остановится.Ведь толко родила и даже порадоватся не могу.И может ли жто после родов и всё это потом восстанрвится?чего ожидать?
Холтер заключение
С эпизодами синусовой аритмии и брадикардии. Циркадный профиль немного повышен. Среднесуточная ЧСС 56 ударов в редкие одиночные политопные желудочковые экстрасистолии зарегистрированный пять пауз менее 2 секунд, связанные сСА блокадой 2 степени, замещающим с в комплексом ночные часы. ЧСС минимальное 35 ударов в минуту ночью максимально 90 через ударов в минуту. Не Умру ли я внезапно и может ли это всё пройти так как недавно родила? Спасибо.Может ли жто состояние уйти навсегда.Модет жто гормоналтный сбрй.Гемоглобин эхо зооестерин норма.
Вы на него ответ дали.Меня больше пугает.Вот у меня в данный момент спину прихватмло у меня протрузии и зуб болит.Если б диагноща жтого не было.Я бы укол проставила диклофинак и мильгамму.Да и на щуб выпила бы кеторол или лидокаин прилодила А во всех практически лекарствах написано противопоказания:серд.недостатрчность,сссу,браликардия.И как быть?Вот у меня лялька 2-х месячный.К Кардиологу только 23 апреля.И как мне быть с этими болями?и ещё извинитевопрос.Бывают ои в дизни ошибки холтера или заключения врача?Ещё в последнее время давление низкое 90/60 и 85/40
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
фото не прикрепили
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В описании не вижу ничего опасного. С какого перепугу Вы начинаете искать ошибки у врача или в холтере. На такое обычно способны только невротики. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Занимаетесь ли Вы решением проблемы невроза ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше займитесь лечением вашего основного (невротического) расстройства, тогда и эти проблемы потеряют свою актуальность!