ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Проконсультируйте,пожалуйста,уважаемые кардиологи!,
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,УВАЖАЕМЫЕ КАРДИОЛОГИ!,
Александр Муж., 64 лет. Россия Новгород
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2018 09:48
После узи сердца мне выявили увеличение всех полостей. Гипертрофию левого желудочка. Но при этом фв-63%. Говорят о дкмп! Так ли это? Одышки вроде нет,болей тоже. Но зато есть гипертрофия левого желудочка,гипертония,экстрасистолия предсердная и желудочковая,выраженная брадикардия[ 40-53],блокады обеих ножек пучка гисса. Мой рост 190 см.,вес 100 кг.в молодости активно занимался спортом,,имел пять пераых спортивных разрядов. Принимаю на постоянной оснлве аллапинин,экватор 5 плюс 1. Из дополнительных заболеваний-варикоз ног,спастический колит ,радикулит,паховая грыжа,сложная многокамерная киста правой почки размером 7.5 см,набирающая контраст,эрозивный гастрит и т.д.
Еще расширение аосходящего отдела аорты,по мскт с контрастом внутренний просве т 4.4 см.,по узи-5.03см.
Скажите,насколько серьезны мои сердечнве дела? Прогноз какой? И можно ли идти на операцию по удалению кисты вместе с почкой?(
Еще расширение аосходящего отдела аорты,по мскт с контрастом внутренний просве т 4.4 см.,по узи-5.03см.
Скажите,насколько серьезны мои сердечнве дела? Прогноз какой? И можно ли идти на операцию по удалению кисты вместе с почкой?(
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



