ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЧИНЫ ГИПЕРТОНИИ
Наталья Жен., 42 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
26.02.2009 01:47
Здравствуйте,доктор! Столкнулась с такой ситуацией: пришла к кардиологу,пытаясь найти причину моей гипертонии (давление начало повышаться 2 года назад без видимых причин),но врач сделав кардиограмму,которая оказалась нормальной и узнав,что моя мама гипертоник не стал выяснять причину моей гипертонии. Ваша мама "виновата" сказал он. Надо только найти нужные препараты и давление нормализуется. Я не права,что пытаюсь найти причину?Может нужны дополнительные обследования?Давление у меня поднимается обычно до 140\90 при пульсе то 53,то 90. А бывают дни давление держится до 170\110 при пульсе 50.Как быть,подскажите.Докапываться до причин или подобрать лечение. Что делать со скачками давления и пульса? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



