ЧТО ОЗНАЧАЮТ ДАННЫЕ ПО ЭХО-КГ?
№1023515 что означают данные по эхо-кг?
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
06.08.2018 21:30
Основания аорты 30мм (25-40) стенки уплотнены стенки пролабируют на 2мм в полость левого предсердия регургитация -0+1 трикуспидальный клапан регургитация-0+1 и что значить доплерография: трансмитральный поток Е/А 1 отдел брюшной аорты 19мм есть ли потология

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет патологии.
Время создания: 07 Августа 2018 14:22
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология.
Время создания: 21 Декабря 2020 20:01