ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕРАПИЯ ПРИ МЕРЦАТЕЛЬНОЙ АРИТМИИ
Людмила Жен., 61 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2018 18:02
Добрый день! У меня мерцательная аритмия в постоянной форме . Принимаю конкор 5 , дигоксин 1 таблетку и ксарелто . Дигоксин всегда принимаю в 8часов утра . Но пульс держится в районе 60-70 только до 17.00. Потом поднимается до 100-120 и держится до утра . Это происходит практически каждый день . Пробовала принимать конкор 7,5 , но от этой дозы у меня падает давление ( оно у меня по жизни пониженное ) Пыталаь принимать дигоксин по пол- таблетки утром и вечером , но так пульс вообще не урезается . Подскажите , что делать ? И почему так происходит ? . Чувствую себя нормально . Спасибо за ответы .
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

