РЕЗУЛЬТАТЫ КАРДИОУЗИ И ЭКГ
№1040470 Результаты кардиоУЗИ и ЭКГ
Алиса Жен., 32 лет. Россия Сочи
26.02.2019 16:20
Здравствуйте.
Не так давно появились в груди ощущения перебоя ритмов сердца (только в положении лежа, при расслаблении), в этот же момент перебой дыхания и волна по всему телу (сравним с выбросом адреналина, а может от нехватки кислорода), мне от этого не плохо и не приносит дискомфорта, но настораживает. Так же присутствуют, как бы тянущие ощущения с левой стороны от шеи и руки к сердцу (не постоянно, но ежедневно). Из-за этих странных симптомов сделала ЭКГ и УЗИ, результаты не могу до сих пор донести до кардиолога (личные обстоятельства).
Что вы можете сказать по результатам ЭКГ и УЗИ?
УЗИ https://b.radikal.ru/b19/1902/c1/b49a98d27b14t.jpg
ЭКГ https://a.radikal.ru/a09/1902/05/2ef64cfa5fdct.jpg
Может быть ничего серьезного или экстренно нужно обратиться к кардиологу?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
нЕТ НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО. И кардиолог не нужен.
Время создания: 26 Февраля 2019 17:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 26 Февраля 2019 18:57
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего особенного нет
Время создания: 26 Февраля 2019 19:49
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколах вариант НОРМЫ!
Время создания: 29 Августа 2020 12:37