КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО КАРДИОЛОГИИ

№1042279 консультация по кардиологии
shavkat Муж., 41 лет. uzbekistan tashkent
Здравствуйте.Дело в том что занимаюсь силовыми тренировками.Во время тренировок все идет хорошо.Но на следующий день начинает ныть сердце.Снял узи сердца и экг.Сказали патологий нет все хорошо.Но есть не большое глж то есть гипертрофия.Задал вопрос сюда в онлайн консультацию так как проблема не была решена.Ответили либо невралгия либо пониженная толерантность к физическим нагрузкам.Дело в том что в огороде когда перекапываю там землю площадью там 10 на 5.Все нормально.А как начинаю тренироваться то все.На следующий день уже ноет.Я и нагрузки сбавил .И кардио низкоинтенсивное добавил в течения часа после тренировок.Кто нибудь может подсказать пожалуйста.Что это.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На ишемию или другие серьезные сердечные боли это не похоже. Наверное, самое разумное, это несколько сбавить нагрузки, после которых возникают эти явления.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет указания на ИБС.