НЕСТАБИЛЬНАЯ СТЕНОКАРДИЯ 3 ПО БРАУНААЛЬДУ

№1044139 Нестабильная стенокардия 3 по Браунаальду
Анилета Жен., 31 лет. Казахстан Карагагда
Здравствуйте! У моей мамы перенесла инфаркт на ногах. Были симптомы: немного отдавало в груби, тошнило и рвало немного. Давление поднялось. Когда обратилась в поликлинику, сделали ЭКГ , которое показало что инфаркт. Ее отправили домой и сказали нужно узи сердца сделать. Она записалась на приём к кардиологу, нашли это ЭКГ и экстренно отвезли в больницу. Пролежала дней 5 и выписали ее. Ничего не объяснив что и как. Почитав заключению были в шоке. Что делать нам? Правильно ли выписали лечение. Может нужно шунтирование делать? Помогите пожалуйста. Маме моей 51 год. Сейчас мама вроде как нормально себя чувствует, единственное много ходить не может. Есть выписка с диагнозом и анализами
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А где выписка?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сам протокол прикрепите к вопросу.