ЭКСТРОСИСТОЛЫ НАДЖЕЛУДОЧКОВЫЕ

№1044598 Экстросистолы наджелудочковые
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Липецк
Здравствуйте,
Меня с 2012 года мучают наджелудочковые экстросистолы. Потом где то с 2014 года они прекратились и я про них вообще забыла. Не знают за чего

А после первого развода с весны 2016 стали иногда опять проскакивать экстросистолы и я на них стала как то очень сильно обращать, они стали более ощутимы и чаще. Если раньше был один в день и не каждый день может раз в неделю когда то проскочит.
Сейчас же я их чувствую и по 7 раз в день, бывает часто каждый день потом бывает несколько дней не чувствую.

По монитору показывает то 7, то 6, то 8, то 3, то 7, то 1 наджелудочковые экстросистолы и еще в посоедний раз мне все таки поймали 1 пробежка параксизм наджелудочковой тахиакардии. И тоже как понимать один врать говорит это параксизм. А другой врачь в другом центре говорит это групповые экстросистолы а не параксизм, и кого мне слушать, и как такое может быть что один врать говорит одно а другой другое

УЗИ сердца без потологии. УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид и 1 псевдоузел 4 мм. УЗИ желудка показал небольшой гастрит и слизь, сдала на хелико бактер они есть. Гемоглобин пониженный сначала был 103, потом 99

Пила я антидепрессанты непогло Пила Конкор кор, ребоксин, пангин непогло и так слегка было лучше

Они все меня направляют к психотерапевту и ставят невроз

Почему я их так сильно ощющаю если они единичные и почему тогда ничего мне непомогало?

Еще у меня при разговоре с людьми возникает напряжение в груди и в районе желудка, возникает оно и когда иду куда то отдыхать в компании чувствую себя напряженно и всегда провоцирует это напряжение толчки а бывало и не раз эти пробежки. Мне это портит жизнь, я замкнулась

Стрессы были и в этом браке тоже есть так как не все складывается

Помогите пожалуйста ка от них избавиться
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Избавить Вас от экстрасистол мы не можем. Экстрасистолы безопасны. Это самая частая и самая безопасная форма аритмии, она встречается у 80% всех здоровых людей,  не дает осложнений, не уменьшает продолжительность жизни, не требует никаких ограничений в образе жизни и не нуждается в лечении. С ними можно жить долго и счастливо. К ним просто надо привыкнуть. Так, как вы привыкли к своему росту, форме носа и ушей, цвету глаз. Но если они все-таки причиняют беспокойство, то дело не в них, а в их неправильном восприятии и надо обращаться к психотерапевту.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На самом деле, эти экстрасистолы не только безопасны, но и совершенно безвредны. Это самая частая и самая безопасная форма аритмии, которая встречается у 80% всех без исключения здоровых людей, и при этом она никогда не дает осложнений, не уменьшает продолжительность жизни, не требует никаких ограничений в образе жизни, и совершенно не нуждается ни в каком лечении. С ними можно и нужно жить, долго и счастливо. Вам к ним просто надо привыкнуть. Но если они все-таки причиняют вам психологическое беспокойство, и как-то ухудшают качество вашей жизни, то дело совсем не в них, а в их неправильном восприятии вами, и вам надо очно обращаться за квалифицированной помощью к врачу-психотерапевту!