ИССЛЕДОВАНИЕ АНЕВРИЗМЫ
№1044912 Исследование аневризмы
Светлана Жен., 49 лет. Россия Воронеж
22.04.2019 22:01
Доброго времени суток , уважаемые доктора. Хочу задать вопрос коротко: Может ли послеинфарктная аневризма по узи быть спустя 2 месяца после инфаркта, спустя год, но не быть спустя 5 лет? не знаем чему верить чему нет. Или её не всегда можно увидеть? спустя 2 месяца говорили что верхушки, спустя год, что всей передней стенки и верхушки, а спустя 5 лет сказали её нет. врач узист вроде опытный, высшей категории., оборудовае тоже говорят высококлассное. делали узи в диагностическом центре- медэксперт. Правда, тогда , спустя 2 месяца при обследовании сердца с контрастом, ( забыла как называется, ( но не коронография) её тоже не видели. но задавала вопрос, отвечали что узи более информативнее.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Очень странное описание. Обычно, когда аневризма образуется, то она уже не исчезает.
Время создания: 23 Апреля 2019 14:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами результаты обследования?
Время создания: 07 Августа 2020 19:55