Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Перебои
ПЕРЕБОИ
№1050277 Перебои
Альбина Жен., 23 лет. Самара
07.07.2019 12:00
Здравствуйте.
Уже неделю в течение дня переодически ощущаю замирания и перебои в сердце.
Раз 5-10 ща день.
Эхокг делала 1 февраля,экг недавно везде вариант нормы,никаких отклонений.
Холтер мониторинг экг делала в ноябре 2018. Вариант нормы.
это Опасно?
Нужны обследования ещё раз?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасно. И не Вижу  необходимости повторных исследований.
Время создания: 07 Июля 2019 21:22
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не опасно. Лучше лечите свой тревожный невроз!
Время создания: 20 Июля 2020 11:47