Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Оценка эхокг
ОЦЕНКА ЭХОКГ
№1050994 Оценка эхокг
Илья Муж., 33 лет. Санкт-Петербург
17.07.2019 15:45
Здравствуйте Эдуард Романович! Подскажите пожалуйста по заключению эхокардиография насколько критичны отклонения , в частности размер левого предсердия
https://b.radikal.ru/b04/1907/04/c307faf1dc13.jpg
Спасибо огромное!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет никакой критичности. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 17 Июля 2019 20:53
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
все в норме
Время создания: 30 Июля 2019 18:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональный вопрос!
Время создания: 14 Июля 2020 09:15