ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Влияние анаприлина на результаты ЧП ЭФИ
ВЛИЯНИЕ АНАПРИЛИНА НА РЕЗУЛЬТАТЫ ЧП ЭФИ
Григорий Муж., 19 лет. Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
06.08.2019 21:49
Здравствуйте. На холтере два месяца назад выскочила пробежка НЖТ 4 комплекса ЧСС 140. Обследовали Сердце (УЗИ, МРТ с контрастом, еще два Холтера, две ВЭМ, ЭКГ) - органических патологий нет, да и в принципе там придраться не к чему было. Отправили сделать ЧП ЭФИ для уточнения диагноза. Жалоб у меня нет, никаких приступов никогда не чувствовал, УЗИ и ЭКГ Сердца делаю ежегодно. Есть боязнь неизвестных ранее процедур (по типу белого халата). Невролог посоветовал 20 мг Анаприлина перед такими процедурами (первый раз попробовал на МРТ - и получилось). Такой вопрос: если я приму Анаприлин за час до процедуры ЧП ЭФИ - удастся ли спровоцировать пароксизм? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





