ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1053025 Помогите разобраться
Илья Муж., 21 лет. Киров
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что на данной экг,целый день было плохо,сижу,лежу вроде хорошо,встану сразу дискомфорт в области сердца и тахикардия, были переодически какие то сбои,состояние напряженное при резких движениях как бы нехватка воздуха,сразу тахикардия,вечером стало чуть хуже,естественно стал переживать по этому поводу,вышел на улицу спустился с 2 ступень стал дискомфорт в груди тахикардия,сильный страх, началась слабость сильная,предобморочное состояние чуть ли сознание не терял,просил вызвать скорую,но дядя говорит что это па,что все нормально,у меня ещё больше страх что мне плохо и.тд, чуть ли не теряя сознание сильный дискомфорт в области сердца с секунд 7 думал сейчас остановится , дома лег на кровать начались перебои 4 удара замирание,4 удара замирание и так с минуты 2,вызвал скорую,приехали сделали экг, сказали что нбпнпг ,знакомый врач сказал что там нет нбпнпг,можно ли при такой экг заниматься спортом? какие противопоказания , с 14 лет обследовался экг все хорошие, ставят ВСД,постоянно при нагрузках беспокоят перебои в работе сердца такие как описал выше,На данной экг перебое уже не ощущал,ниже скину экг пол года назад
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы описываете Типичные панические атаки при неврозе. Никакой опасности они не представляют.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
кардио проблемы нет
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиоогичкской проблемы нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением панического расстройства, чью симптоматику вы и описали выше, занимается врач-психотерапевт.