АЛЬФА PVP ПРЕДСМЕРТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№1054045 Альфа pvp предсмертное состояние
Фёдор Муж., 37 лет. Россия Новосмбирск
Здравствуйте!Мне 37 лет и я мужчина.В течении 14 дней употреблял наркотик альфа PVP,из за проблем в личной жизни.С младенчества ишемия сердца,до 7-8 лет на наблюдении в клинике Мешалкина находился!Ранее сердце не беспокоило,ну а сейчас страшные боли 3-и сутки не снимаются практически нитроглицерином(боль в голове страшная),валидолом,аспирином(пью каждый день 3 раза по 2 штуки) только более менее корвалолом,но ненадолго,очень болит грущь как после удара молотка,сегодня с спины стало стрелять и боль как синяк там,вес совсем низкий был 52-53 кг а теперь около 42 кг,одышка когда начинаются боли в груди если волнуюсь,любое движение страшно отражается на ритме,ощущение иногда и всё чаще подёргиваний очень болезненных в сердце!Очень страшно,у меня дочке 1.5 м5есяца,дал клятву себе что больше не прикоснусь к наркотикам,а алкоголь я вообще абсолютно не употребляю более 5 лет,без кодировки!Боюсь в больницу обратиться,ведь это на семье отразиться очень плохо,у сменя жена очень хорошая порядочная,это я дурак!ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что мне делать всё хуже и хуже,сегодня проснулся и полдня болей вообще не было,но только походил маленько и всё намного хуже чем вчера стало!!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это, наверное, к наркологу, а не к кардиологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к терапевту или кардиологу - выполните ЭКГ для начала.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нужна госпитализация
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это действительно повод для госпитализации в профильный стационар!