Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Ав блокада
АВ БЛОКАДА
№1057330 Ав блокада
Анонимно Жен., 31 лет. Беларусь Минск
18.10.2019 12:34
Добрый день, уважаемые специалисты. Уже совсем не знаю что делать, замучалась совсем. Последнее время замучала ночная тахикардия. Сделала УЗИ сердца, там кроме минимальной регургитации ничего не нашли. Сделала холтер - вот результаты: основной ритм минусовый, средняя Чсс 76, мин.чсс 50, макс чсс 131, макс.RR интервал 3228мс из-за Ав блокады 2 ст.Мобитц 2 с нарушением проводимости 4:1 -это меня очень напугало !!!! Циркадный индекс 1.25.Длительность QT среднее: 377 мс, длительность корригированного QT среднее: 426 мс.Эпизоды тахикардии 20, брадикарди нет Голова не кружится, иногда нападает дикий страх. Что с этим всем делать? Спасибо заранее.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Невроз надо лечить, а блокаду не надо.
Время создания: 18 Октября 2019 17:46
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Блокада не опасна, а невроз нужно лечить, иначе он здорово угробит качество вашей жизни!
Время создания: 18 Мая 2020 07:44