ЭКСТРАСИСТОЛЫ

№1058936 Экстрасистолы
Ирина Жен., 23 лет. Нижний Тагил
Здравствуйте, Эдуард Романович. Сделала холтер, подскажите пожалуйста опасны ли эти все аритмии? Принемаю таблетки раеном по 5мг 2 раза в сутки от тахикардии, могут ли экстрасистолы быть от них? Стоит ли их пить дальше? Чередование синусового и предсердного ритма это опасно? Не могут ли эти экстрасистолы перейти в какую нибудь опасную аретмию? Результаты холтера прикрепляю. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не прикрепляете...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
РАЕНОМ экстрасистолы не вызывает и на них не влияет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где прикрепленные результаты обследования?