ЛОМИТ И ЖЖЁТ В ГРУДИ И СПИНЕ
№1061721 Ломит и жжёт в груди и спине
Ильяс Муж., 29 лет. Россия Коломна
18.12.2019 16:55
Добрый день. Уже целый год мучаюсь с опоясовающей жгучий болью в груди, такое ощущение что лопнет там что-то, а так же жжение около позвоночника по центру чуть левее, и сердцебиение сильное и частое частое но это все возникает при физической нагрузке в покое все хорошо. Обращался к врачу делали ЭхоКГ и велоэргометрию ибс отрицательно, я из-за этого работать не могу((((помогите пожалуйста!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проверьте грудной отдел позвоночника и обсудите его результаты с неврологом.
Время создания: 18 Декабря 2019 21:08
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если очные врачи не могут разобраться с патологией, то вряд ли стоит возлагаться на мнения заочных консультантов.
Время создания: 18 Декабря 2019 22:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эдуард Романович прав, смените вашего ОЧНОГО лечащего врача, на более компетентного и опытного специалиста.
Время создания: 29 Февраля 2020 21:11