КАРДИОМИОПАТИЯ МЕТАБОЛИЧЕСКОГО, ГОРМОНАЛЬНОГО ГЕНЕЗА.

№1064234 Кардиомиопатия метаболического, гормонального генеза.
Марина Жен., 39 лет. Россия Омск
Здраствуйте! Меня беспокоит одышка, удушья, ком в горле, тяжесть в грудине. Чувствую перебой в сердце. Проходила диагностику холтер единичные, парные экстрасистолы. Тредмил тест изменение в миокарде, проба отрицательная. Толерантность к нагрузке низкая. Эхо проходила в апреле 2019 года без изменений. Пульс 106. Давление 115 на 80. Анализы оак в норме гемоглобин 156. ХОЛЕСТЕРИН В НОРМЕ. НА ГАРМОНЫ В НОРМЕ. УЗИ ЩИТОВИДКИ ИЗМИНЕНИЯ. ПРИНИМАЮ БИСОПРОЛОЛ 5 МГ. ТРИМЕТАЗИДИН. ПОСТАВИЛИ УКОЛЫ МЕКСИДОЛ, МИЛДРОНАТ. НО УЛУЧШЕНИЙ НЕТ. Происходят панические атаки, от того что задыхаюсь и днем и ночью. Скажите, что со мной происходит? Я хочу ещё пожить. Что посоветуете.?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет. К психотерапевту. И в фитнес-клуб.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженные психогенные жалобы. Лечением неврозов занимается врач-психотерапевт.