ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ

№1066104 Перебои в сердце
Светлана Жен., 27 лет. Украина Луганск
Перебои в сердце
Здравствуйте меня зовут Светлана, мне 27 лет ,в последнее время гдето месяца два ,присудствуют проблемы с сердцебиением ,а именно :встаю после сна ночью и колотится сердце подкашиваются ноги сильная одышка ,такое же состояние после какой нибуть активности ,уборки или элементарной игры с ребенком .Кажлую ночь кажется ,что все сердце сейчас разорвется или я задохнусь Кардиограмма нормальная ,Узи показало пролапс митрального клапана 0-1 степени ,щитовилка впорядке ,общие анализы крови в норме .Возможно что просто этих исследований не достаточно ,что бы показать параксизмальные нарушения ритма сердца ,просто врачи нечего ненаходят ,пропила курс невролептиков, кардиолога прописали коронал,рыбоксин, мельдронат .Прошу посоветовать или направить ,что мне делать ещё или что ещё обследовать, спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обсудите проведение суточного мониторирования ЭКГ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Информативным исследованием в вашем случае, будет суточное мониторирование ЭКГ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! О каких нейролептиках идёт речь и какой специалист их вам назначал? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?