СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ

№1066687 Синусовая тахикардия
Юрий Муж., 29 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, у меня обнаружена синусовая тахикардия по заключениям врачей от кардиолога с гипертанией 2 ст, с поражением сердца, 1хсн, риск 2, Тахикардия случилась первый раз ночью во время полового акта, есть заключение о Синусовой тахикардии, скажите кому обращаться за дальнейшим вопросом??, спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее Ваши жалобы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше исключить органику у очного врача-кардиолога, а восстановлением невротического статуса, заниматься под руководством толкового врача-психотерапевта.