РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ
№1075161 результаты флюорографии
Наталья Жен., 50 лет. Россия Троицк Челябинская область
14.08.2020 13:22
результаты флюорографии: всд. что это значит? нужно ли идти на прием к кардиологу?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Усиление легочного рисунка - очень частое и весьма размытое заключение. Такая картина не бывает характерна для какого-либо одного заболевания. Бронхиты, сердечные проблемы, повышенное давление или просто полнокровие легких может дать такую картину, а может она быть и в норме. Покажитесь вначале терапевту, если есть жалобы!
Время создания: 14 Августа 2020 17:36
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования полностью.
Время создания: 14 Августа 2020 19:21