ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛЫ ЛЕЖА
виталий Муж., 46 лет. белгород
Зарегистрированный пользователь
13.11.2020 11:10
Здравствуйте. Замучала экстрасистолия, особенно в положении лежа. Лупят 1-2 в минуту. Волна накатывает снизу от желудка, потом резкий толчок. Накануне была стрессовая ситуация и несколько дней принятия алкогольных напитков, после чего пару дней была сильная изжога и отрыжка. По натуре я очень мнительный и стрессы переношу нелегко. Из обследований сделал пока только Эхо- кг сердца. Скан прикладываю. Скажите насколько это опасно и как с ней бороться.
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b12/2011/ae/dd2ca5010922.jpg[/img][/url]
https://b.radikal.ru/b12/2011/ae/dd2ca5010922.jpg
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b12/2011/ae/dd2ca5010922.jpg[/img][/url]
https://b.radikal.ru/b12/2011/ae/dd2ca5010922.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

