ЖЖЕНИЕ ЗА ГРУДИНОЙ

№1081317 Жжение за грудиной
Владимир Муж., 18 лет. Талица
18 лет мужской Здравствуйте.
Проходил ЭКГ две или три недели назад, все нормально сказал врач. Вчера утром на голодный желудок началось резкое жжение за всей грудиной, вредных привычек не имею, есть диагноз тревожно-невротическое растройвство. Что это могло быть?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это частая симптоматика дисфункции вегетативной нервной системы, которая нередко встречается при невротическом расстройстве.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваше тревожное расстройство и может быть причиной.