МАРИНА

№1082081 Марина
Марина Жен., 46 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте, у меня тревожное расстройство и агорафобия, остеохондроз, эстрасистолы ( щитовидка и гормоны- все в норме).
Вчера, ложась спать, в спокойном состоянии неожиданно стало очень сильно биться сердце, за 5 секунд ударов было ну примерно около 30, потом все прошло, сеголня секунды 2 также очень быстрые удары пульса, очень быстро и много в течении 2 секунд, потом также все прошло.
На что это похоже?
Спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это скорее всего проявления всё той же проблемы -
тревожное расстройство. Занимаетесь ли Вы решением этого вопроса?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Такая тахикардия на фоне кардионевроза, вполне укладывается в классическую невротическую симптоматику. Лечить нужно не ее, ибо это симптом, а первопричину - невроз.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Очередное проявление невроза