ДИФФУЗНЫЕ НАРУШЕНИЯ ПРОЦЕССОВ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ В МИОКАРДЕ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА

№1086103 Диффузные нарушения процессов реполяризации в миокарде левого желудочка
Людмила Жен., 46 лет. Санкт -Петербург
Здравствуйте уважаемые доктора,сделала экг,на пленке написано нормальная экг,это то,что написал кардиограф,сама врач как то ничего не объяснила..а написала заключение:синусовый ритм,нормальное положение эос,снижен вольтаж комплексов QRS ,в стандартных и усиленных от конечностей отведениях диффузные изменения процессов реполяризации в миокарде левого желудочка.Обратилась по поводу сердцебиения на физическую нагрузку,неприятные ощущения за грудиной,чуство нехватки воздуха..Общий анализ крови,гемоглобин 113, ферритин 20,пропила три месяца сидерал форте,гемоглобин 123,ферритин упал до 12..общее состояние усталости,раздражительности,стали выпадать волосы..потливость..Пока пила железо любые нагрузки переносились замечательно,скандинавская ходьба 10 км в день..сейчас нет просто сил на это..Последние три года испытываю хронический стресс,болели тяжело родители,увы я их недавно потеряла,болеет теперь дочка,за нее вообще сильно переживаю..Хотела бы узнать,есть ли у меня ИБС,какие исследования ещё провести?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ
опишите жалобы детально
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите саму ленту ЭКГ.  "Как вставить изображение".