ПОМОГИТЕ

№1086790 Помогите
Владислава Жен., 37 лет. Воронеж
Добрый вечер уважаемые доктора. Два назад случился приступ параксизмальной тахикардии, пульс был 194, плюс чувство страха смерти. Поехала в больницу, в приемном отделении сняли ЭКГ терапевт сказал: что «Параксизмальная фибрилляция предсердии» Ужас охватил ещё больше, как дальше жить. Далее следовал АТФ и ритм восстановился. Потом прокапали КМА и амиадорон, все пришло в норму. Доктор сказал что в следующий раз, можем не успеть спасти! ЭКГ в момент приступа к сожеленью остался в больнице. Как жить дальше, очень боюсь внезапно умереть. У меня трое маленьких детей. Я хожу по замкнутому кругу. В голове сумбур, что делать?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владислава!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизме возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
От панических атак не умирают, да и прекрасно они лечатся сегодня, если их грамотно и комплексно лечить!